Дополнительно: Продам форда, комплектация Ambience, передние стекло подъёмники электро, сзади весла. Собственник, владею 1, 5 года. Что было сделано: помпа, генератор, ступицы в круг, шаровая, заменил гур, аморты каябы, отбойники, яйца, сайлентблоки, сальники. На все работы есть чеки.
Минусы: прогорел или пробил глушитель, скол на лобовом, постукивает рулевая рейка, рыжики на порогах, небольшие косячки по кузову, не работает моторчик ремня на переднем пассажирском сиденье, сломался замок капота, по хорошему требуется заменить решётку радиатора (под капот залажу раз в месяц, масло не бежит, все сухо) работает 1 колонка из 4х (некогда было заниматься музыкой)
Сига старлайн с автозапуском, 2дин магнитола с блютусом, резина лето 1 сезон, зима есть, но лучше на ней в гололед не гонять :) зимой в машине жара, печка нормально жарит, в серьёзных ДТП не была.
Заменил масло 3тыс км назад, сгонял на Алтай, передвигаюсь на машине каждый день, ещё ни разу не подводила, продажа в связи с покупкой другого авто.
Торг есть небольшой у капота. Салонам и перекупам не беспокоить.
Обмен: на более дорогую
Город: Новосибирск