MCV215****81
Характеристики | совпадают с ПТС |
---|
Розыск | нет |
---|
Ограничения | нет |
---|
ДТП, ремонты, пробеги. Знаем многое!
Дополнительно: Братцы! Отвесу ССОБСТВЕННИК!!
Продам чистокровного японца!
Мотор контрактный: полный комплект грм помпа ремень ролики натяжок, ставил все в оригинале кроме роликов, ролики koyo т.к они идут в оригинале. Антифриз TSL, свечи Denso иридиевые. Масло Toyota 5-30 каждые 6 тыс. Защита ДВС
АКБ 2й сезон, крутит как е..анутый!
Starlain a93 c gps очень удобно! Приложением на телефоне можно запускать даже в подземной парковке!
АКПП: полная аппаратная замена с фильтром прокладкой. Масло Totachi ATF Type T-IV 8 литров.
Ходовка:ни единого намёка на стук скрип и т.д.! 2 комплекта стоек в сборе! На зиму обычные! На лето TEMS. TEMS покупал контрактное, восстановил, теперь одно наслаждение!!!!!
Колёса: Зима R16. Sailun Ice Blazer 2й сезон! Диски Япония но какие точно не помню!
Лето R17 TOYOTA оригинал! Резина Goodyear Eagle Sport TZ с защитой от бардюрок(а..уенно!!!!!) держак мне нравиться!
Салон: есть потертости в силу возраста!!!!! Салон чистый сидения не порванные, водительское с электро регулировкой.
Шумоизоляция дверей: STP GOLD 2, 5 мм. Сплен 4мм. Анти скрип.
Пол: STP BOMB 4мм. Сплен 4мм.
Из ништяков: 2din магнитола, за рулем джойстик, достаточно удобно!
Камера заднего вида, Камера обгона (на трассе удобно), парктроники перед, зад. Передние динамики GBL( с пищалками) провода под саб.
EVO- коврики которым всего месяц!
Ближний свет ксенон HiVision блоки розжига оригинал.
Тонировка в задних стёкол
Дальний свет HiVision LED. Головной свет с авто корректором фар!
Тувинки, габариты, подсветка заднего номера LED HiVision.
Задний ход LED PRO-BRITE.
Кузов: за время эксплуатации есть сколы. На заднем крыле рыжик, но он не прогрессирует! Летом 2020 была палиповка кузова, фар и т.д. Теперь машина моется только 2мя фазами! Город: Новосибирск
Внимание! Объявление находится в архиве, автомобиль продан, контактные данные закрыты